• 23 июня 2013, воскресенье
  • Москва, г. Москва, Ленинский пр-т, 62/1 Клуб им. Джерри Рубина, вход со двора через детскую площадку

Culture shock

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3954 дня назад
23 июня 2013 c 15:00 до 17:30
Москва
г. Москва, Ленинский пр-т, 62/1 Клуб им. Джерри Рубина, вход со двора через детскую площадку

Увлекательные беседы с представителями других стран, национальная одежда и кухня, конкурсы, интересные знакомства, танцы, разрушение стереотипов и отличная позитивная атмосфера — все это на Culture shock вместе с AIESEC Москва.

Отправляясь за границу на учебу, на стажировку или просто в отпуск, порой даже не представляешь, что поездка, которую ты так долго ждал, может вызвать «культурный шок».

Поход по магазинам, оплата счета за телефон, поиск нужной станции – все или почти все бытовые вопросы, с которыми ты успешно справляешься дома, смогут обратиться в большую проблему в первое время пребывания за рубежом. Часто чувствуешь себя неловко, приходится расспрашивать незнакомых людей.

8d22bec7-5737-4c81-a67f-70173707f46f

Новая среда, в которую попадает человек, несомненно, оказывает влияние на его поведение, настроение и общее самочувствие. Также после долгого пребывания в чужой стране «культурный шок» можно получить и дома.

О том, какие неожиданности могут подстерегать тебя во время путешествия по таким странам, как Бразилия, Колумбия, Индия, Китай, США узнай 23-го июня в 15.00 в  в уютном зале антикафе Хорошая республика. Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы об этих странах и о том, насколько эти страны похожи или не похожи на Россию. Ребята также расскажут о своих впечатлениях о нашей стране. В заключении Вы сможете пообщаться с нашими гостями в неформальной обстановке, а также узнать побольше о возможностях межкультурного и профессионального обмена.

В конце вечера вы поймете, что посещение страны вашей мечты вполне реально, не смотря на все возможные посещавшие вас ранее сомнения на этот счет. Более того, это возможно, в первую очередь, посредством предоставляемой возможности приобретения опыта межкультурного общение при участии в уникальных проектах, на ваш выбор, социальной либо профессиональной направленности.  

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше