• 31 марта 2013, воскресенье
  • Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 20. Тайм-клуб "Хорошая республикa"

Фестиваль "Worldwide Trip"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4045 дней назад
31 марта 2013 c 17:00 до 20:00
Москва
ул. Мясницкая, д. 13, стр. 20. Тайм-клуб "Хорошая республикa"

Увлекательные беседы с представителями других стран, национальная одежда и кухня, конкурсы, интересные знакомства, танцы, разрушение стереотипов и отличная позитивная атмосфера — все это на Worldwide Trip вместе с AIESEC Москва.

Расширяй горизонты с AIESEC!

Чтобы посетить 5 стран за одно путешествие, Вам придется потратить время, силы и деньги. И если сейчас одного из компонентов не хватает — это не повод расстраиваться.

31ого марта AIESEC будет творить чудеса — Вы побываете в далеких уголках земного шара всего за несколько часов и абсолютно бесплатно.

В программе: увлекательные беседы с представителями других стран, национальная одежда и кухня, конкурсы, интересные знакомства, танцы, разрушение стереотипов и отличная позитивная атмосфера.

Не упусти возможность совершить Worldwide trip вместе с AIESEC!

Подробности: 
vk.com/event51182912

vk.com/aiesec_internships

Организатор: AIESEC — крупнейшая международная молодежная некоммерческая организация, которая работает над реализацией программ международных стажировок, лидерского развития и дополнительных образовательных возможностей в 110 странах мира.

Не можешь прийти на мероприятие, но хочешь на стажировку уже этим летом? Заполняй анкету на join-aiesec.com
 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше